В Химках идет подготовка к выборам в городской совет от 29 июня 2016 г. 12:02:57

На заседании Совета депутатов утвердили дату выборов нового состава Совета. В заседании принял участие руководитель администрации Владимир Слепцов.

Химчанам предстоит переизбрать городской парламент 18 сентября, в единый день голосования. Это решение единогласно поддержали все депутаты текущего состава.

Напомним, в этом году выборы в Совет депутатов будут проходить по системе партийных списков. С такой инициативой весной выступили фракции ЛДПР и «Справедливой России». Они получили поддержку от всех представленных в Совете депутатов политических партий. Поэтому этой осенью химчанам предстоит выбрать, представителям какой партии они доверят управление округом на грядущие пять лет.

- Главным вопросом по-прежнему остаются предстоящие выборы в Государственную думу. Мы должны быть подготовленными и подойти к предстоящему мероприятию с полной ответственностью, - отметил Александр Дряннов. 

Кроме того, депутаты обсудили изменение системы муниципального контроля за состоянием дорожной сети округа и также единодушно проголосовали за присуждение звания «Почётный гражданин» ветерану Великой Отечественной войны Петру Гусеву.


от 29 июня 2016 г. 12:02:57