В Химках продолжается сбор гуманитарной помощи

Очередную партию гуманитарной помощи для жителей Донбасса в приемную местного отделения партии «Единая Россия» принесла депутат Совета депутатов Галина Болотова.

В сборе необходимых вещей жители городского округа, активисты и местные депутаты участвуют регулярно. Люди приносят продукты питания, одежду и другие предметы первой необходимости. В этот раз Галина Болотова принесла в пункт сбора необходимые средства гигиены для детей. 

«Я как депутат не могу остаться в стороне от проблем людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Это благое дело, мы можем и хотим помочь жителям ДНР и ЛНР. Думаю, что все вещи, которые приносят неравнодушные горожане, очень пригодятся жителям Донбасса», - сказала депутат. 

Депутат Юлия Ишкова напомнила, что в Химках сбор гуманитарной помощи был организован в рамках акции губернатора Московской области «Доброе дело». Собранные вещи доставляют в сортировочный центр в городском округе Домодедово, а оттуда его отправляют нуждающимся.

На данный момент в Химках работают три пункта сбора гумпомощи. Среди них – Региональный ресурсный центр по адресу ул. 9 Мая, 18Б, центр сбора в микрорайоне Подрезково по улице Железнодорожная, дом 2 и в приемной местного отделения партии «Единая Россия» на проспекте Мельникова, дом 12, офис №1.

от 1 августа 2022 г. 16:16:06