В День защиты детей на линию выпустили тематический троллейбус от 2 июня 2022 г. 17:11:37

В Международный день защиты детей депутаты Совета депутатов Александр Васильев, Галина Болотова и Юлия Ишкова совместно с членами и сторонниками партии «Единая Россия», активистами «Молодой гвардии», сотрудниками МП «Химкиэлектротранс» и учениками СОШ № 5 выпустили на маршрут №1 стилизованный троллейбус с бортовым номером 0038. 

Снаружи троллейбус оформлен в стилистике программы «Лето в Подмосковье», а внутри салон украсили детскими рисунки на тему «Троллейбус на улицах моего города». Рисунки выполнили и предоставили подписчики социальных сетей МП «Химкиэлектротранс» и воспитанниками детских садов № 9 и № 56. Депутаты Юлия Ишкова и Галина Болотова передали их предприятию для праздничного оформления транспортного средства.

«В этот день для школьников 7-го класса Школы № 5 провели увлекательная экскурсию. Им рассказали, как троллейбус готовится к выходу на линию, - рассказал Александр Васильев, - также для них провели викторину на знание истории и фактов о данном виде транспорта».

Троллейбус украсит улицы городского округа Химки и поднимет пассажирам настроение, а дети с радостью будут искать свои рисунки.

от 2 июня 2022 г. 17:11:37