УК «Жилищник» выполнила просьбы химчан

Во дворе дома 5 на проспекте Мира асфальтовое покрытие сильно износилось, это отметили как автомобилисты, так и другие жители. Через председателя совета дома Алину Гулиева они обратились к муниципальному депутату Николаю Томашову, который передал пожелания горожан в управляющую компанию «Жилищник» и вместе с химчанами проконтролировал выполнение работ. 

«Управляющая компания выполнила всё, о чем просили горожане: оперативно залатала выбоины во дворе дома, теперь на придомовой территории ровные дороги,-  прокомментировал Николай Томашов,- благодарю председателя за неравнодушие, а управляющую компанию – за качественно проделанную работу!».

Химкинские депутаты на регулярной основе устраивают встречи с неравнодушными химчанами и сотрудниками управляющих компаний. Такая система взаимодействия выстраивается по инициативе главы города Дмитрия Волошина. Ещё одну встречу организовал муниципальный депутат Глеб Демченко. Жители дома 4 на улице Мира обратились с просьбой проверить состояние подвального помещения, их беспокоили крысы.

«Я проконтролировал работу компании «Жилищник». Работники организации провели дератизацию подвала дома. Помимо этого, сотрудники Объединенного городского хозяйства устранили провисание проводов и починили во дворе детскую площадку, - сообщил депутат Глеб Демченко, - важно, что, действуя вместе с жителями, и с председателем совета дома, мы делаем наш город комфортнее для все химчан».

Подобные встречи помогают контролировать, насколько хорошо управляющие компании понимают пожелания горожан. Таким образом в Химках реализуется принцип губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «житель всегда прав».

от 13 июля 2022 г. 15:53:19