Участник СВО из Химок поблагодарил школьника за письмо от 3 февраля 2023 г. 17:46:55

Вернувшись домой, участник специальной военной операции из Химок пришел в школу, чтобы лично поблагодарить мальчика, написавшего трогательное письмо - поздравление с Новым годом.

Ученик четвертого класс Луневской средней школы Владислав К. не ожидал, что письмо, которое он написал в рамках акции «Новогодняя фронтовая открытка» не просто найдет своего адресата, но и обернется неожиданным подарком. 


Мальчика навестил военнослужащий, приехавший в отпуск из зоны проведения специальной военной операции. Он рассказал, как важно для бойцов получать весточки из дома, как это поднимает настроение и дарит ощущения, что тебя любят и ждут. В подарок, на память о встрече, школьник получил настоящий бинокль.


В Химках на постоянной основе проводятся акции по сбору подарков нашим землякам, химчане всех возрастов не только пишут письма, но и собирают посылки с вкусными гостинцами, вязанными вручную теплыми носками и другими вещами, которые призваны скрасить суровый быт бойцов и напомнить о доме и уюте. 


Напомним, что жители Лунево и близлежащих территорий могут присоединиться к сбору вещей для участников СВО, переселенцев, жителей ЛДНР и освобожденных территорий. Все необходимое можно принести в территориальное управление Луневское по адресу п. Лунево д. 26.

от 3 февраля 2023 г. 17:46:55