Тематическая ярмарка «Здравствуй, зимушка-зима» прошла в Химках от 17 декабря 2018 г. 11:57:09

В Химках завершила свою работу тематическая ярмарка «Здравствуй, зимушка-зима». Фермеры из Тульской, Воронежской, Тамбовской, Липецкой, Белгородской, Орловской, Московской областей и Краснодарского края представили для химчан сельскохозяйственные товары.

Приобрести товары можно было вблизи дома 2 Б по проспекту Мельникова и вблизи дома 1 на улице Чапаева микрорайона Сходня. с 14 по 16 декабря на проспекте Мельникова. На площадке была также организована развлекательная концертная программа.

Свои товары представили более 50 фермеров.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ярмарка #товарырегионовроссии #зимавПодмосковье #ярмаркиПодмосковья #зимавХимках

от 17 декабря 2018 г. 11:57:09