Тематическая ярмарка «В преддверии Нового года» прошла в Химках от 17 декабря 2018 г. 14:16:14

В Химках прошла тематическая ярмарка выходного дня «В преддверии Нового года». Представители фермерских и личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей представили для реализации сельскохозяйственную продукцию.

70 % участников ярмарки составили сельскохозяйственные производители, остальную часть — 30 %  товары текстильной промышленности, а также иная продукция российского производства и народного творчества.

Сопровождалась ярмарка концертной программой. Приобрести необходимые товары и продукцию в городском округе можно вблизи спортивного комплекса «Родина» по проспекту Мира.

#Химки #АдмХимки #НашеПодмосковье #ярмарка #товарырегионовроссии #зимавПодмосковье #ярмаркиПодмосковья #зимавХимках

от 17 декабря 2018 г. 14:16:14