«Техноазис» присоединился к Движению общественной поддержки от 14 мая 2021 г. 16:43:19

Управляющая компания «Техноазис» влилась в ряды Движения «Химки – интересно жить!».

Сотрудники компании встретились с лидерами проекта Татьяной Кавторевой и Ириной Беляевой и рассказали, как можно сделать жизнь в городе комфортнее. Например, построить новую школу в Подрезково – некоторые работники компании живут именно в этом микрорайоне. «Местные жители как никто лучше знают, что им необходимо для качественной жизни. По инициативам химчан появляются новые детские сады, дороги, идет благоустройство территорий. А мы выступаем проводниками идей населения, способствуя воплощению в жизнь всех социально значимых инициатив наших граждан», – поделилась мнением лидер Движения общественной поддержки «Химки – интересно жить!» Татьяна Кавторева.
Социальные инициативы горожан – то, на чем специализируется проект. Он начинался как коллекция видеороликов с мастер-классами химчан, а вылился в большое Движение, которое собрало более полутора тысяч инициатив. Часть из них уже реализована. Проголосовать за самые интересные идеи можно на сайте hizh.online.

от 14 мая 2021 г. 16:43:19