Светлый двор: коммунальщики Химок провели работы по замене освещения дворовой территории от 30 января 2024 г. 14:35:31

В Химках специалисты коммунальных служб заменили освещение и привели в порядок игровые элементы на детской площадке вблизи дома № 9 на Новозаводской улице. Теперь дворовая территория стала светлее. Эту и еще несколько заявок коммунальщики отработали по просьбам жителей, которые обращались к муниципальному депутату Глебу Демченко.


Ранее народный избранник провел встречу с активными жителями улиц Центральная и Новозаводская. Традиционно, в числе волнующих тем — ЖКХ и благоустройство. 


«Во время приема, кроме вопросов по содержанию детской площадки вблизи дома №9 по Новозаводской, также рассмотрели и вопросы в части ЖКХ. В доме № 3 по той же улице сотрудники управляющей компании выполнили текущие работы по ремонту внутренних инженерных систем дома и привели в порядок входную группу подъезда», — прокомментировал Глеб Демченко. 


Такой формат взаимодействия представителей депутатского корпуса и жителей выстроен по инициативе главы городского округа Дмитрия Волошина. Он отражает основной принцип работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьева «Житель всегда прав». По словам лидера общественной поддержки Ольги Гончар, благодаря такой точечной работе удается решать многие просьбы намного быстрее. 


Задать свои вопросы депутатам могут все желающие. Ознакомиться с графиком приёмов можно по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_89585. Актуальный телефон для записи: +7 (495) 793-50-55.

от 30 января 2024 г. 14:35:31