Совет депутатов утвердил Правила благоустройства территории г.о.Химки

В целях установления единых требований к правилам благоустройства территории городского округа Химки Московской области (далее – городской округ), в том числе требований к регулированию вопросов создания, содержания, развития объектов и элементов благоустройства, содержания зданий (включая жилые дома), сооружений и земельных участков, на которых они расположены, внешнему виду фасадов и ограждений соответствующих зданий и сооружений, определения перечня работ по благоустройству (включая освещение, озеленение, уборку и содержание территории, установку указателей с наименованиями улиц и номерами домов, размещение и содержание малых архитектурных форм) и периодичность их выполнения, участия граждан и организаций в реализации мероприятий по благоустройству территории городского округа, определения границ прилегающих территорий в соответствии с порядком, установленным настоящими Правилами, порядка участия собственников зданий (помещений в них), строений и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий, обязательного к исполнению для органов местного самоуправления городского округа, юридических и физических лиц, являющихся собственниками, правообладателями расположенных на территории городского округа земельных участков, зданий, строений и сооружений, в том числе для юридических лиц, обладающих указанными объектами на праве хозяйственного ведения или оперативного управления, а также требований к обеспечению чистоты и порядка на территории городского округа Совет депутатов утвердил Правила благоустройства территории г.о.Химки.

Подробнее ознакомиться с решениями можно по ссылке: http://sdhimki.ru/documentation/index.php?ELEMENT_ID=3987&IID=24

от 11 декабря 2020 г. 14:29:03