Состоялось очередное заседание химкинской фракции партии «Единая Россия» от 7 марта 2023 г. 17:02:32

Депутатский корпус подвёл итоги работы за прошедшую неделю и наметил планы на предстоящую неделю.

«В ходе мероприятия обсудили работу с обращениями граждан, которые поступают как во время проведения личных приемов, так и на регулярных встречах депутатов с химчанами», – прокомментировал председатель Совета депутатов Сергей Малиновский.


Отметим, что одним из главных вопросов, который волнует горожан, остается работа коммунальных служб. По инициативе главы округа Дмитрия Волошина в Химках развита система, в рамках которой жители выдвигают свои предложения по благоустройству города, вместе с депутатами контролируют исполнение заявок и деятельность управляющих компаний.


«Такой подход отражает принцип губернатора Андрея Воробьева «житель всегда прав». Это очень важный постулат, от которого должны отталкиваться все представители власти», – отметил депутат Алексей Фёдоров.


В завершении заседания традиционно подвели итоги работы в приложениях «Вверх», «Агитатор» и на платформе «Избиратель-Депутат».


«Благодаря данным платформам удаётся доносить до аудитории важные сообщения. Например, это встречи с горожанами, анонсы городских мероприятий, а также публикация изменений или дополнений в законодательстве», – сказал депутат городского Совета Глеб Демченко.


В рамках заседания проанализировали и работу местной общественной приёмной партии «Единая Россия» за февраль этого года.


«Обсудили работу центров помощи семьям мобилизованных. Отмечу, что работа по сбору гуманитарной помощи в Химках не прерывается и продолжает активно вестись», – сказал депутат Александр Васильев.
от 7 марта 2023 г. 17:02:32