Со спортом дружить – здоровыми быть: новый мастер-класс в Химках от 13 ноября 2019 г. 19:04:48

В рамках проекта главы городского округа Дмитрия Волошина «Химки – интересно жить» прошел спортивный мастер-класс «Вody combat — фитнес с элементами боевых единоборств». Приглашенным специалистом мероприятия стал инструктор по физической культуре Николай Алексеев. 

Body combat - то, что нужно для тех, кто жаждет воодушевляющих тренировок, которые приносят реальные результаты. Это популярный вид физической активности для всего тела, разработанная на основе упражнений из различных боевых искусств, которая быстро приводит в форму, развивает скорость и силу, укрепляет сердечно-сосудистую систему.

«Body combat – комплекс физических упражнений, направленный на развитие основных физических качеств, которых 5: сила, быстрота, выносливость, координация и гибкость», - сказал инструктор.

Николай Алексеев дал несколько советов о том, как правильно строить тренировку в спортивном зале или даже на специальной площадке. Участники мастер-класса освоили базовые упражнения такого направления, как body combat.

«Я постараюсь использовать освоенные нами упражнения на тренировках в зале», - поделился житель г.о. Химки.

Информацию обо всех мероприятиях и мастер-классах вы можете найти на сайте: http://event.admhimki.ru/ в Telegram-канале: http://tgmsg.ru/himki_life.


от 13 ноября 2019 г. 19:04:48