Скидки учащимся по карте «Стрелка» сохраняются на лето от 29 июня 2016 г. 10:25:49

В период летних каникул школьники и студенты Подмосковья продолжат ездить по картам «Стрелка» учащегося и учащегося сельской местности по сниженному тарифу

При оплате проезда картами «Стрелка» для учащихся на маршрутах городского сообщения стоимость первых 35 поездок составляет 15 рублей (50% от тарифа 30 рублей). Начиная с 36-ой поездки, стоимость проезда снижается до 30 копеек (1% от тарифа 30 рублей).
На пригородных маршрутах с регулируемым тарифом стоимость поездки зависит от ее расстояния.
Приобрести карту «Стрелка» учащегося (цвет карты – зелёный) и карту «Стрелка» учащегося сельской местности (цвет карты – голубой) можно в кассах ГУП МО «Мострансавто». В пункт продажи школьнику или студенту необходимо предоставить справку об обучении в общеобразовательном учреждении, СНИЛС, справку из администрации муниципального образования об отсутствии образовательных организаций по месту жительства (для приобретения карты «Стрелка» учащегося сельской местности), документ, удостоверяющий личность (для учащегося до 14 лет – свидетельство о рождении), а также копии указанных документов. Карты учащегося имеют право получить граждане, зарегистрированные по месту жительства в Московской области или обучающиеся в образовательных организациях, расположенных на территории Московской области, вне зависимости от места регистрации.
Стоимость карты, как и обычной «Стрелки» – 200 рублей, из которых 120 рублей сразу доступны на ее счету и 80 рублей – залоговая стоимость карты.
Подробную информацию об оформлении, использовании и пунктах продажи карты «Стрелка» с льготной тарификацией можно узнать на сайте www.strelkacard.ru, а также по круглосуточному телефону горячей линии ГУП МО «Мострансавто» +7(800) 700-31-13.

от 29 июня 2016 г. 10:25:49