Председатель Совета депутатов Химок Сергей Малиновский провел личный приём населения от 14 февраля 2024 г. 15:34:07

В Химках председатель муниципального Совета депутатов Сергей Малиновский провёл личный приём граждан. Вопросы, озвученные химчанами, касались тем жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства, а также организации досуга жителей.

«Конечно, тема жилищно-коммунального хозяйства остается одной из самых волнующих. Вместе с коллегами по депутатскому корпусу и представителями коммунальных служб помогаем горожанам в решении насущных вопросов. Даем необходимые консультации и держим каждое обращение на контроле. Также — внимание семьям мобилизованных граждан. Продолжаем оказывать адресную помощь и поддержку», – рассказал Сергей Малиновский.

Так, во время приема химчанка обратилась с просьбой оказать содействие в устранении подтопления подвала многоквартирного дома. Сергей Малиновский вместе с заместителем директора управляющей компании «Жилищник» Светланой Баландиной проконсультировали жительницу. Еще один вопрос также касался сферы ЖКХ, а именно, содержания многоквартирного дома и своевременного проведения работ, согласно установленному перечню. Председатель Совета депутатов ответил на вопросы горожанки и связался с представителями коммунальных служб.

Муниципальный депутат Руслан Шаипов отметил, механизм взаимодействия жителей, депутатов и управляющих организаций в Химках выстроили по инициативе главы Дмитрия Волошина. Он полностью отражает принцип губернатора Московской области Андрея Воробьёва — «житель всегда прав».

Руслан Шаипов также напомнил, личные приёмы граждан депутатами проходят ежемесячно. Записаться на встречу можно по номеру телефона: +7 (495) 793-50-55. После этого с обратившимся свяжутся и сообщат точную дату, время и место встречи. На приём необходимо взять с собой документ, удостоверяющий личность заявителя.

от 14 февраля 2024 г. 15:34:07