Председатель Молодёжного парламента Химок проголосовал на выборах президента от 15 марта 2024 г. 12:45:49

Председатель Молодёжного парламента городского округа Химки Максим Кураков принял участие в выборах президента России. В первый день голосования он приехал на участок №3214 в микрорайоне Сходня.  

«Для нас, для молодёжи очень важно выразить своё мнение, особенно, когда это можно сделать удобным способом через систему дистанционного электронного голосования. Благодаря этому можно проголосовать из любой точки. Это очень удобно», – поделился председатель Молодёжного парламента Химок Максим Кураков.  

  

Свои голоса на выборах президента отдали депутат Совета депутатов Руслан Шаипов и лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачева.


«Сегодня важное событие для нашей страны — выборы президента Российской Федерации. Я свой выбор сделал, воспользовался дистанционным электронным голосованием. Вижу, насколько активно жители голосуют на участках, выполняют свой гражданский долг», — отметил депутат Совета депутатов Руслан Шаипов.


Голосование проходит как в онлайн-формате, так и очно. Всего в Химках открыты 118 постоянных избирательных участков во всех микрорайонах округа, а также один временный пункт №4132 в аэропорту Шереметьево.


«Выборы президента Российской Федерации определяют дальнейшее развитие нашей страны. Важно, чтобы каждый проявил свою гражданскую позицию. Я свой выбор сделала», — отметила лидер Движения общественной поддержки Олеся Климачева.


 Отметим, что выборы президента проходят с 15 по 17 марта. График работы избирательных участков на протяжении всех трёх дней голосования – с 8:00 до 20:00. Найти номер и адрес своего участка можно на портале госуслуг и на сайте ЦИК cikrf.ru.

от 15 марта 2024 г. 12:45:49