Поздравление с Днём воинской славы России

Руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравляют всех химчан с Днём воинской славы России – Днём полного снятия блокады города Ленинграда!

27 января исполняется 72 года со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады. На долю нашей страны и его мужественных защитников выпало тяжелое испытание, которое отцы и деды, матери и бабушки преодолели с честью. Мы гордимся, что в той страшной войне выстояли плечом к плечу – все вместе, не отдали врагу  ни пяди родной земли. Люди, чье детство пришлось на годы войны, умеют ценить каждый миг счастья. А познавшие блокаду Ленинграда – особенно. В Химках проживает 97 блокадников.

От всей души поздравляем вас с Днем снятия блокады Ленинграда, желаем вам здоровья, счастья, долгих лет жизни и мирного неба над головой! Ваш подвиг вечен, а память о тех, кто ценой своей жизни подарил жизнь нам – бессмертна!

от 27 января 2016 г. 11:19:33