Поздравление с Днем студента

Руководитель администрации Владимир Слепцов и Глава городского округа, председатель Совета депутатов Александр Дряннов поздравляют химчан с Днем студента и с Татьяниным днем!

Дорогие химчане!

Примите самые сердечные поздравления с Днём студента!

Этот прекрасный праздник является символом солидарности и объединения студентов всех учебных заведений, символом молодости и задора, надежд на яркие победы и новые открытия.

Студенческие годы - незабываемый период в жизни любого человека. Это не только семестры и сессии, это и первые глубокие познания выбранной профессии, и первые уроки большой жизни, пора становления человека как личности.

Мы поздравляем и тех, кто передает свои знания и опыт другим, вкладывая силы и душу в подготовку современных высококлассных специалистов.Пусть преподавателей радуют успехи и достижения воспитанников вуза, а их ученики стремятся оправдать высокое звание студента - успешно сдают экзамены и стремятся к избранной цели.

от 25 января 2016 г. 9:30:20