Полицейскими задержан подозреваемый в краже из квартиры от 8 ноября 2021 г. 12:49:08

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратился 58-летний местный житель с заявлением о том, что из квартиры на ул. Совхозная его знакомый похитил наручные часы. Сумма ущерба составила 75 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления доставлен в Дежурную часть отдела полиции безработный, ранее неоднократно судимый 38-летний уроженец Чувашской Республики. Похищенные часы изъяты.

В отношении подозреваемого следователем Следственного Управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Злоумышленник задержан в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации.

от 8 ноября 2021 г. 12:49:08