Полицейскими установлены подозреваемые в краже велосипеда от 5 июля 2022 г. 13:50:53

В дежурную часть обратился 34-летний местный житель с заявлением о краже велосипеда из подъезда жилого дома на ул. Строителей. Сумма причиненного материального ущерба составила более 70 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по городскому округу Химки.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлены и доставлены в дежурную часть отдела полиции 44-летний житель Астраханской области и 50-летний житель городского округа Воскресенск.

В отношении злоумышленников следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фигурантам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

от 5 июля 2022 г. 13:50:53