Полицейскими установлен подозреваемый в краже из частного дома от 7 сентября 2022 г. 13:22:36

В дежурную часть обратился 59-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестные из частного дома на улице Ворошилова в микрорайоне Фирсановка похитили планшетный компьютер и объектив от фотоаппарата. Сумма ущерба составила 80 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления установлен и доставлен в дежурную часть отдела полиции ранее судимый 31-летний местный житель.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Химкинским городским судом злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

от 7 сентября 2022 г. 13:22:36