Полицейскими установлен подозреваемый в хищении денежных средств

В дежурную часть УМВД России по городскому округу Химки обратилась представитель фитнес-центра, расположенного на улице Совхозная, с заявлением о том, что сотрудник завладел денежными средствами организации. Сумма ущерба составила 95 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по подозрению в совершении преступления доставлен в дежурную часть отдела полиции 25-летний житель города Москвы, менеджер клуба. Злоумышленник дал признательные показания и пояснил, что, являясь материально ответственным лицом, под предлогом выдачи заработной платы персоналу фитнес-клуба, взял из кассы денежные средства.

В отношении подозреваемого дознавателем отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 159 Уголовного кодекса Российской Федерации.

от 23 марта 2022 г. 12:07:10