Почти 3000 детей из Химок получили новогодние подарки от 25 декабря 2019 г. 14:15:01

2900 новогодних подарков для детей из многодетных, малообеспеченных семей, детям-инвалидам, детям, оставшимся без попечения родителей, вручает Управление социальных коммуникаций Администрации го. Химки. Выдача подарков от Главы городского округа Дмитрия Волошина проходит в течение 3-х дней 23, 24, 25 декабря в рамках Муниципальной программы «Социальная поддержка населения. Адресная помощь».

«Администрация г.о. Химки, Управление социальных коммуникаций поздравляет многодетные и малообеспеченные семьи с Новым годом! Желаем всего самого наилучшего! И от Главы Химок Дмитрия Волошина по доброй традиции вручаем новогодние подарки», -  рассказала руководитель отдела поддержки населения Управления социальных коммуникаций Ирина Яблокова.

Эта акция стала уже традиционной. Каждый год в преддверии праздника юные химчане получают сладкий набор с игрушкой и раскраской и билет на новогоднюю ёлку.

«Спасибо большое! Дети очень рады подаркам! Они, конечно, любят сладкое. Поэтому вдвойне довольны!», -  рассказали родители Эвелины, Даниила и Артема Шпурик.

от 25 декабря 2019 г. 14:15:01