Почти 100% наказов горожан реализовали в Химках по «Народной программе» от 6 февраля 2024 г. 14:28:20

В Химках прошло еженедельное заседание фракции «Единой России» в Совете депутатов муниципалитета. В числе участников также депутат Мособлдумы Михаил Раев и председатель местного Совета депутатов Сергей Малиновский. Народные избранники подвели промежуточные итоги реализации «Народной программы». Так, в Химках исполнено 99,3% наказов горожан с 2021 года. На повестке были рассмотрены вопросы сфер ЖКХ и благоустройства и проведение отчетов перед жителями.

«На очередном заседании фракции подвели промежуточные итоги работы депутатов за прошедшую неделю и наметили планы на текущую. С 2021 мы получили порядка 15 тысяч наказов жителей. Вместе с коллегами по депутатскому корпусу продолжаем их реализацию. Конечно, обсудили вопросы помощи и поддержки для семей мобилизованных граждан», – рассказал муниципальный депутат Александр Васильев.

Депутат местного Совета Галина Болотова напомнила, что в социальных сетях и на сайте администрации городского округа Химки опубликован график приёмов в Совете депутатов на февраль 2024 года. С ним можно ознакомиться по ссылке: https://vk.com/gohimkiadm?w=wall-78793679_91515 . Актуальный телефон для записи: +7 (495) 793-50-55.

По инициативе главы округа Дмитрия Волошина в Химках была выстроена особая система взаимодействия депутатов с горожанами. Народные избранники общаются с жителями не только на личных приёмах, но и в общедомовых чатах. Там они разбирают вопросы благоустройства инфраструктуры округа и ЖКХ. Такая система полностью соответствует основному принципу работы губернатора Подмосковья Андрея Воробьёва – «житель всегда прав».

от 6 февраля 2024 г. 14:28:20