По вопросам, связанным с отменой рейсов в Египет, химчане могут обратит

В связи со сложившейся ситуацией в Египте, Управлением Роспотребнадзора по Московской области приняты меры по защите прав потребителей туристических услуг.

Всем заинтересованным гражданам рекомендуют не отказываться от предложений туроператоров и турагенств об изменении заключённого договора. Это позволит достигнуть взаимоприемлемого результата и, в случае обращения в суд, послужит дополнительным аргументом в вашу пользу.

По вопросам защиты своих прав химчане могут обращаться на «горячую линию» Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по телефону:

8(800)-100-00-04 (с 8.00 до 20.00)

и на «горячую линию» Управления Роспотребнадзора по Московской области по телефону:

8(495)-586-30-30 (с 8.00 до 20.00)

Электронное обращение можно направить по адресу:

Личный приём граждан осуществляется в общественной приёмной Управления Роспотребнадзора по Московской области, а также начальниками территориальных отделов.

от 25 ноября 2015 г. 10:51:02