Пассажиры аэропорта Шереметьево в Химках голосуют на выборах президента от 15 марта 2024 г. 12:50:41

Избирательный участок для голосования на выборах президента открыли в международном аэропорту Шереметьево в городском округе Химки. Для удобства пассажиров и сотрудников проголосовать можно в Терминале В, на первом этаже в административном помещении № 1.09.074 рядом со стойкой информации.   

Свой голос за кандидата в президенты на этом избирательном участке отдал генеральный директор крупнейшей логистической компаний округа.

  

«Сегодня я сделал свой свободный и ответственный выбор. Наша страна выбирает гаранта Конституции, Верховного главнокомандующего.  Сегодня каждый из нас имел возможность выразить свою гражданскую позицию. В Шереметьево все хорошо организовано, быстро, законно, конфиденциально, тем более очень удобно проголосовать рядом с местом работы», – поделился генеральный директор компании Денис Беляев.  

  

Проголосовать здесь могут пассажиры и сотрудники аэропорта, которые подали заявление об участии в голосовании на территории аэропорта Шереметьево. Время его работы, как и других участков, — с 08:00 до 20:00. Избиратели должны иметь с собой паспорт.   

   

Всего в Химках открыты 119 участковых избирательных комиссий – 118 постоянно действующих и одна временная. УИКи полностью укомплектованы технологическим оборудованием. Найти номер и адрес своего участка можно на портале госуслуг и на сайте ЦИК cikrf.ru.

от 15 марта 2024 г. 12:50:41