Отправить письмо Деду Морозу может каждый химчанин от 9 декабря 2020 г. 14:34:08

Три почтовых ящика для доставки писем Деду Морозу набирают популярность среди химчан. До 22 декабря любой желающий может написать доброму волшебнику письмо, которое будет отправлено в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг.

Почтовые ящики были установлены возле Театрального катка в сквере Юбилейный, в парке имени Л.Н. Толстого (рядом с главной елкой) и в парке Подрезково (главный вход).

«Раз в два дня открываем ящики и проводим выемку писем. Пользуется популярностью почтовый ящик возле катка в сквере Юбилейный, так как там высокая проходимость. Взрослые и дети, отправившие письма, обязательно получат ответное письмо от Деда Мороза», — отметила заместитель директора МАУК «Объединенная дирекция парков» Ольга Жукова.

В рамках Зимнего сезона 2020 — 2021 и в преддверии Нового года акция «Почта Деда Мороза» проводится Министерством культуры на всей территории Московской области при поддержке Министерства благоустройства Московской области и Фонда «Пути детства».

от 9 декабря 2020 г. 14:34:08