Олень – предсказатель из Химок верно предрек победу сборной России от 15 июня 2018 г. 9:10:51

Северный олень Яша из подмосковных Химок еще до начала первого матча нашей сборной предрек победу российским футболистам. В рамках тестовых испытаний оракул из Химок сделал выбор в пользу России. Вчера наша сборная одержала уверенную победу в первом матче-открытии выиграв со счетом 5:0 у сборной Саудовской Аравии. 

Олень из Химок продолжает предсказывать итоги Чемпионата мира по футболу. Так, перед началом матча-открытия, который состоялся вчера на стадионе «Лужники» в Москве, олень Яша предсказала уверенную победу нашей сборной над командой из Саудовской Аравии. 

Процедура ответа на вопрос проводилась следующим образом: под табличками с флагами стран были расположены две миски с одинаковым кормом. Яша сделала выбор сразу после того, как задался вопрос. Ранее Яша также предсказала выход сборной России из группы. 

Теперь к оленю – предсказателю, обитателю контактного зоопарка «Ковчег», приходят и жители округа, которые задают свои жизненные вопросы.  

На время проведения Чемпионата мира сборная России по футболу будет жить и тренироваться на территории учебно – тренировочного центра «Новогорск». В настоящее время учебно-тренировочный центр «Новогорск» является крупнейшей базой подготовки сборных команд России к крупнейшим международным соревнованиям и одновременно может принять более 500 спортсменов.


от 15 июня 2018 г. 9:10:51