Общественник поддержал инициативу химчан по благоустройству двора на улице Бурденко от 1 июня 2023 г. 15:34:48

Лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко встретилась с председателем совета дома №8/5 на лице Бурденко. Они обсудили благоустройство дворовой территории.

«Ко мне обратился председатель совета дома на улице Бурденко, 8/5, Татьяна Петражицкая с просьбой оказать содействие в восстановлении декоративного забора на территории дома. Я направила обращение в обслуживающую этот дом управляющую компанию «Жилищник», которая оперативно установила забор. Лично с Татьяной проконтролировали качество выполненных работ», - рассказала лидер Движения общественной поддержки Людмила Клименко.


По инициативе главы Химок Дмитрия Волошина в городе воплощают один из главных принципов, озвученных губернатором Московской области Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».


Лидер Движения общественной поддержки Ольга Гончар напомнила, что для жителей всегда доступен удобный сервис по предложению инициатив – чаты домов или улиц. В одном из популярных мессенджеров жители могут напрямую взаимодействовать с избранным председателем совета МКД или улицы, а также непосредственно с депутатом.

от 1 июня 2023 г. 15:34:48