Обрушение ограждения на крыше дома предотвратили общими усилиями от 31 мая 2022 г. 17:42:12

После сильного ветра бортик крыши дома №26 на улице Энгельса оторвался от креплений и опасно повис над подъездами, угрожая жизни людей. Председатель совета дома обратилась к муниципальному депутату Ирине Беляевой с просьбой оперативно подключить профильные службы, чтобы предотвратить падение конструкции.

Забила тревогу председатель совета дома Елена Карасёва. Она позвонила депутату Совета депутатов городского Химки Ирине Беляевой.

«Я незамедлительно сообщила о появившейся опасности в управляющую компанию "Жилищник", и проблема была решена меньше, чем за два часа. Благодарю Елену Михайловну за неравнодушие, а управляющую компанию за оперативность! Я очень рада тому, что в нашем городе выстроена коммуникация "председатель совета дома – депутат – управляющая компания", которая позволяет оперативно и без дополнительной бумажной волокиты решать те или иные трудности, с которыми сталкиваются жители!» - рассказала Ирина Беляева.

от 31 мая 2022 г. 17:42:12