Незабываемые выходные в Химках!

27 июня в парке культуры и отдыха им.Л.Н.Толстого химчан и гостей округа ждёт незабываемая шоу-программа, посвящённая дню Российской молодёжи «Слово для улиц». Начало в 14.00

В программе: «Лимонадное пати»
«Выставка молодых художников»
«Красоты Крыма»
Фотовыставка
Фестиваль клубного танца
Выступление диджеев и битбоксеров
Фестиваль красок «Холи»
Рок-фестиваль «Слово для улиц»

В 14.00 начинается программа в парке имени Льва Толстого
В 15.00 там же стартует развлечение для самых маленьких – Анимационная игровая программа для детей «Мульт-приключения»
В 18.00 – «Слово для улиц». Акция- рок-концерт, пропаганда здорового образа жизни
В 19.00 – учимся красиво двигаться с программа по изучению танцев мира. На этот раз латиноамериканские танцы

Детские анимационные программы в разное время пройдёт по всем паркам округа.

В парке «Дубки» в 11.00 – анимационная игровая программа для детей «Мульт-приключения».

В парке имени Величко в субботу в 16.00 – анимационная игровая программа для детей «Мульт-приключения».

Не менее весело будет и в воскресенье
В парке имени Льва Толстого в 12.00 начнётся спортивно-оздоровительная фитнес программа «Перезагрузка»
Там же в 14.00 народное караоке-шоу – «Песня не прощается с тобой»
В 16.00 – музыкально-танцевальная ретро программа «Музыкальная гостиная»