Несколько сотен жителей посетили спортивно-массовый праздник в Химках от 4 января 2020 г. 18:37:13

В парке им. Л.Н. Толстого для жителей и гостей городского округа Химки устроили спортивно-массовый праздник, посвящённый Новому году. Дети и взрослые поучаствовали в развлекательных и спортивных конкурсах, весёлых стартах и эстафетах.

Самым популярным среди участников стали так называемые «командные лыжи» - одну пару надевают 6-7 человек и соревнуются по командам. Побеждает группа, которая первая доедет до финиша.

«В этой эстафете невозможно победить без командного духа. Дети, конечно, в восторге. У них был такой азарт! Однозначно это был самый интересный аттракцион для нас. Приятным бонусом стали сувениры и сладкие подарки за участие в эстафете», - рассказала Александра.

Напомним, несколько дней назад спортивно-массовый праздник, посвященный Новому году, также организовали в парке им. Величко микрорайона Сходня.

от 4 января 2020 г. 18:37:13