На Театральном катке установили карусели для детей

На Театральном катке продолжается новогодняя сказка – появились новые красочные карусели. Разноцветные кораблики и волшебная цепочная карусель медленно кружатся по кругу под детскую музыку. Карусели оснащены профессиональной аудиосистемой и иллюминацией.

Аттракцион предназначен для развлечения детей от 3-х до 8 лет, ростом до 130 см. На каждом сидении допускается посадка не более одного человека. Стоимость билета на аттракцион – 200 рублей. Скидка 50% предоставляется по вторникам и четвергам для многодетных семей при предъявлении оригиналов соответствующих документов.

Карусели работают с 10 до 20 часов каждый день.

«Каждый год команда «Зеленого каркаса» добавляет в парки и скверы что-то новое, интересное. Все аттракционы соответствуют высоким стандартам безопасности. Надеюсь, что жители останутся довольны работой», – сказал первый заместитель главы администрации городского округа Химки Дмитрий Кайгородов.

от 13 января 2022 г. 16:50:47