На сцене Театрального катка в Химках выступит заслуженный артист Александр Ягья от 20 февраля 2024 г. 10:15:27

На Театральном катке в сквере «Юбилейный» городского округа Химки выступит певец, композитор, экс-солист группы «Белый орёл» Александр Ягья. По просьбам жителей артист представит концертную программу «Фантазёр». Мероприятие пройдет 23 февраля в 16:00. 

Музыкальный вечер проведут на главной ледовой площадке Химок в сквере «Юбилейный» по адресу: улица Калинина, дом 2 (каток «Театральный»). Для всех желающих вход свободный.  


Ранее Александр Ягья уже выступал на льду Театрального катка. Его концертная программа собрала около 500 гостей. Также на площадке выступали такие известные артисты, как певец и блогер Amirchik, солист музыкального коллектива Роман Луговых, а также музыкальная группа «Баян Микс». Жители и гости городского округа Химки стали свидетелями ярких музыкальных выступлений в разных жанрах: артисты исполняли концертную программу в стиле акустического кантри-попа, мировые хиты на баянах, классические произведения в современных танцевальных аранжировках, популярные мелодии, а также авторские композиции.


Напомним, что вход на каток бесплатный для всех желающих. Ледовая площадка открыта ежедневно с понедельника по четверг с 10:00 до 21:30, а также с пятницы по воскресенье с 10:00 до 23:30. Продолжительность сеанса – 1,5 часа. Заранее забронировать место на удобное время можно на сайте. Также при необходимости гости могут арендовать коньки (взрослые - 350 рублей, детские - 300 рублей), воспользоваться услугами инструкторов для обучения техники катания и пунктом заточки.

от 20 февраля 2024 г. 10:15:27