Молодые химчане обсудили идеи празднования Дня Победы от 18 апреля 2022 г. 13:17:18

Отдел Молодежной политики городского округа Химки совместно с молодежью из мусульманской общины и волонтерами Регионального ресурсного центра «Волонтеры Подмосковье» обсудили идеи празднования 9 мая на территории городского округа.

Были предложены различные варианты, связывающее поколения. Многие из них будут реализованы при поддержке администрации.

Активное взаимодействие в нашей многонациональной стране очень важно в каждом возрасте.

«Представители нашей химкинской молодежи полны свежих идей. Они всегда активно принимают участие в городских мероприятиях, часто выступают организаторами, - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова, - очень приятно, что в такой великий праздник как День Победы они демонстрируют свою заинтересованность и патриотизм, а также желание отдать дань памяти героям Великой Отечественной».
от 18 апреля 2022 г. 13:17:18