Местные штабы «Волонтеров Победы» появятся в муниципалитетах Подмосковья от 21 января 2019 г. 16:55:12

Министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева встретилась с руководителями местных штабов Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области. Собравшиеся обсудили планы на 2019 год.

- Год добровольца закончился, но сотрудничество продолжается. Впереди масштабные совместные патриотические акции. Ближайшая акция «Блокада Ленинграда глазами молодежи Подмосковья», посвященная 75-й годовщине этого важного события, состоится 27 января, - рассказала Ирина Плещева.

- Сейчас в Подмосковье 25 активных местных отделений движения, волонтеры которых участвуют в каждом мероприятии патриотической направленности в Московской области и организуют свои акции в муниципалитетах. До конца года местные штабы «Волонтеров Победы» появятся в каждом муниципальном образовании. В ближайшее время они заработают в Балашихе, Ивантеевке, Одинцово, Дмитрове, Луховицах, Лобне, Ликино-Дулево, Наро-Фоминске и Люберцах, - сообщил руководитель регионального штаба Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области Александр Печенегин.

Также в ходе встречи министр Правительства Московской области по социальным коммуникациям Ирина Плещева поздравила региональный штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» Московской области, который по итогам деятельности в 2018 году занял второе место среди всех штабов по России. Также ребята заняли второе место по результатам обеспечения организации Всероссийского проекта «Великие имена России».

от 21 января 2019 г. 16:55:12