Медальные выходные: три награды подмосковных турниров

В минувшие выходные фехтовальные поединки проходили не только в Центре Ильгара Мамедова в Химках, но также и в нескольких подмосковных городах, где в рамках детско-юношеских соревнований состязались и юные представители нашей спортшколы олимпийского резерва.

В Звенигороде 24 октября состоялось Первенство Московской области среди участников до 15 лет. Химкинский шпажист Роман Нестеренко выиграл серебро турнира, а Олег Крупко - бронзовую медаль.

В минувшую субботу в Солнечногорске также соперничали участники Открытого турнира по фехтованию на рапирах. Воспитанница химкинской фехтовальной СШОР Ксения Климук стала победительницей, выиграв золотой кубок в группе среди девочек 2009 года рождения и младше.

от 26 октября 2020 г. 14:53:01