Маломобильные жители Химок получили Крещенскую воду от 19 января 2016 г. 19:22:59

В Химках прошла традиционная акция под названием «Крещенская вода», в рамках которой Общественная палата, Общественный совет и представители администрации доставили крещенскую воду людям с ограниченными возможностями.

Крещенскую воду получили все жители, обратившиеся с просьбой о доставке в общественные организации. Святую воду доставили пенсионерам, ветеранам и людям с ограниченными физическими возможностями.

В ходе акции общественники пообщались с жителями и выслушали пожелания. Так, например, ветеран Великой Отечественной Войны Иван Никитович Кривошеев обратился с просьбой установить счетчики для воды в квартире. В течении следующей недели просьбу обещали исполнить.

Всего в рамках акции была осуществлена доставка Крещенской воды более чем 50 людям с ограниченными возможностями, ветеранам и пенсионерам. Помимо адресной доставки также планируется доставить воду в общественные организации.

от 19 января 2016 г. 19:22:59