Как отметят новый год в школах и детских садах Химок? от 23 ноября 2019 г. 17:11:10

Совсем скоро праздник придёт в школы, детские сады и ВУЗы городского округа Химки. В честь нового года для жителей организуют более 90 мероприятий охватом почти 70 тысяч человек.

В 32-ух школах проведут праздничные вечера и дискотеки для более 30 тысяч школьников и их родителей. В 51 детский сад заглянут Дед Мороз и Снегурочка. Сказочные персонажи поздравят 25 тысяч юных химчан. Праздничные концерты также организуют в двух домах детского творчества и в ВУЗах муниципалитета – МГИКе, РМАТе и Академии гражданской защиты МЧС.

Напомним, что в микрорайонах города запланировано почти 100 культурно-массовых и спортивно-досуговых событий. А в рамках программы «спорт в каждый двор» на площадках в Химках пройдут спортивно-массовые мероприятия.

от 23 ноября 2019 г. 17:11:10