Интерактивная ярмарка «Наш спортивный Дед Мороз» прошла в Химках от 26 декабря 2019 г. 18:30:49

В четверг, 26 декабря, для юных воспитанников химкинской школы спортивного танца «Надежда» состоялась интерактивная ярмарка «Наш спортивный Дед Мороз». Мероприятие прошло в спорткомплексе «Факел».

В течение первого учебного полугодия спортсмены получали новые навыки и умения в области хореографии, акробатики, гимнастики и чирлидинга. На один день спортшкола «Надежда» превратилась в Волшебное королевство спортивного Деда Мороза, который поздравил каждого спортсмена с окончанием учебного полугодия.  Все ребятам было необходимо стать жителями этого королевства, а именно - показать все навыки и умения, которые они получили на занятиях. 

Как только спортсмен попадал в волшебное королевство, ему выдавалось согласие на Гражданство Мороза (зачётная книжка), а на каждой тематической улице участники получали согласие для завершения праздничного квеста. Например, на улице Скороходов ребята преодолевали челночным бегом заданную дистанцию, на улице Скоморохова – прыжок в длину, на улице Ильи Муромца – выполнить отжимания. 

По окончании мероприятия воспитанников «Надежды» ждал интерактивный развлекательный флешмоб «Новый год - семейный праздник!» с родителями и ровесниками. Также им были вручены новогодние подарки.

от 26 декабря 2019 г. 18:30:49