Хор пенсионеров города Химки поздравит свой Пенсионный фонд

11 декабря 2015г. в 11-00 в актовом зале Главного управления Пенсионного фонда №5 по Москве и Московской области состоится  торжественное собрание  в честь 25-летия Пенсионного фонда России.

Откроет это знаковое событие для жителей Химок и Северного административного округа Москвы (на учете более трехсот тысяч пенсионеров, около 80 тысяч страхователей, включая индивидуальных предпринимателей и  более миллиона застрахованных лиц), выступление  и поздравление от творческого коллектива «Союза пенсионеров» г. Химки. Солисты хора не только  споют специально сочиненную песню в честь 25-летия  Пенсионного Фонда РФ, но и преподнесут сотрудникам ГУ ПФР №5  испеченный ими праздничный торт. Также будут исполнены популярные народные песни.

Затем с приветственным словом выступит начальник ГУ ПФР №5  Александр Акименко, который расскажет о производственных достижениях ГУ ПФР №5 в обслуживании населения и наградит ветеранов и передовиков труда почетными Знаками и Грамотами. Завершит мероприятие новый фильм о деятельности ГУ ПФР №5.


Пресс-служба ПФР г.о. Химки

от 7 декабря 2015 г. 14:11:43