Химкинский депутат передал гумпомощь для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

Муниципальный депутат Юлия Ишкова передала в Региональный ресурсный центр «Волонтеры Подмосковья» вещи первой необходимости. Она приняла участие в сборе гуманитарной помощи для жителей ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей.

«Переживаем за людей из новых регионов России и стараемся помочь. В составе гуманитарного груза – одежда, бытовая химия и лекарства. Сейчас нам всем нужно объединить усилия ради общей цели – мира в нашей стране и безопасности ее жителей», – сказала Юлия Ишкова.

Депутат химкинского Совета Александр Васильев напомнил, что Региональный ресурсный центр ведет благотворительную деятельность при поддержке главы городского округа Дмитрия Волошина.

Все желающие могут поддержать военнослужащих, мобилизованных и беженцев из новых регионов России. Центр находится по адресу: улица 9 Мая, дом 18Б. Горячая линия организации работает с 09:00 до 19:00 по будням и с 12:00 до 16:00 по выходным.

от 9 июня 2023 г. 16:35:37