Химкинский депутат Алексей Фёдоров передал гумпопощь мобилизованным горожанам от 7 декабря 2022 г. 17:38:09

Активисты «Единой России» на базе общественной приемной партии продолжают сбор помощи для мирных жителей присоединённых территорий и участников специальной военной операции. Очередную партию вещей, собранных жителями, лично отвез депутат Совета депутатов Алексей Федоров. 

В посылке всё самое нужное: продуктовые наборы, теплые вещи, предметы гигиены. Ребята экипированы государством, но вещи переданные из дома напоминают, как их любят и ждут.  В рамках проекта «Добрые дела» депутат передал вещи первой необходимости военным, проходящим службу в Республике Беларусь.

 

«Нашим парням сейчас очень важно чувствовать поддержку и внимание. Именно поэтому мы вместе с жителями собрали для них дополнительную помощь, которая сделает их быт немного проще и укрепит боевой дух. В Химках к доброму делу присоединяется все больше неравнодушных людей — это простые жители, общественные организации, предприятия округа.  В такое непростое время нужно объединяться и помогать друг другу», – отметил Алексей Федоров.

 

Принять участие в сборе гуманитарной помощи может любой житель Химок. Принести вещи можно в общественную приемную «Единой России» по адресу Мельникова, 12 по будням с 9:00 до 18:00.

от 7 декабря 2022 г. 17:38:09