Химкинская спортсменка заняла первое место по конному троеборью

В подмосковном конноспортивном комплексе «Созвездие» 3 июля прошел Чемпионат Раменского городского округа в рамках Кубка КСК «Созвездие». Химки на турнире представляли всадники спортивной школы «Пони-спорт «Планерная».

Первое место заняла химкинская спортсменка Елизавета Михеева.

"Поздравляю Елизавету с заслуженной золотой медалью. Она не только показала блестящий результат, опередив своих соперниц из разных городов Подмосковья, но и продемонстрировала настоящий спортивный характер, а также колоссальную волю к победе. Успехов на дальнейших стартах в сезоне!" – пожелал химкинской спортсменке депутат городского Совета Александр Якушин.

Юная воспитанница тренера Светланы Машинистовой показала лучший результат в детском зачёте, выступив на лошади по кличке Голден Джек с результатом 35,0 ш.о. по трём видам езды.

от 7 июля 2022 г. 14:43:31