Химчане выступили с инициативой модернизации уличного освещения от 23 сентября 2022 г. 13:41:57

Жители дома № 14 по улице Нахимова выступили с инициативой благоустройства придомовой территории. Они считают, что установка дополнительного уличного освещения повысит комфорт и безопасность горожан, а также улучшит общий вид придомовой территории. Их идею поддержал депутат городского Совета Николай Кашников.

«Правильная организация освещения – важная составляющая безопасной и комфортной инфраструктуры придомовой территории. В ходе встречи со специалистами МУП «Жилищник» для формирования инвестиционной программы дома № 14 по улице Нахимова жители выступили с инициативой установки дополнительных опор для уличного освещения. Я знаю, что качества иллюминации зависит не только комфорт и безопасность горожан, но и эстетическое восприятие всего двора, поэтому поддержал их идею. Для того чтобы реализовать эту заявку, я сформирую проект для размещения на сайте hizh.online. Набранные там большее количество голосов инициативы входят в «Народную программу» партии «Единая Россия» и реализуются в первую очередь», - рассказал Николай Кашников. 


Форма взаимодействия, при которой муниципальные депутаты помогают жителям реализовывать свои идеи по улучшению городской инфраструктуры, налажена по распоряжению главы Дмитрия Волошина. Это отражает принцип, озвученный губернатором Андреем Воробьевым, – «житель всегда прав».

от 23 сентября 2022 г. 13:41:57