Химчане стали одними из лидеров премии «Наше Подмосковье»

В Московской области состоялся форум неравнодушных людей «Инициатива». В рамках форума прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премии «Наше Подмосковье».

Премия Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье» учреждена с марта 2013 года, вручается за высокие результаты в сфере реализации социально-значимых проектов, направленных на развитие Московской области.

«Химки в числе лидеров по количеству поданных заявок, почти 3 тысячи. По сравнению с прошлым годом число участников значительно увеличилось. На премии «Наше Подмосковье» присутствуют 162 проекта от химчан. Мы увидели много новых идей по развитию не только округа, но и Подмосковья в целом», - прокомментировал руководитель администрации городского округа Химки Владимир Слепцов.

Наградами были удостоены 58 проектов химчан в 10 номинациях: «Творческое Подмосковье», «Доброе сердце», «Наследие Подмосковья», «Гражданский диалог», «Облик Подмосковья», «Новые возможности», «Активное Подмосковье», «Экология Подмосковья», «Больше чем профессия», «Спасибо деду за Победу».

от 7 декабря 2015 г. 20:00:50