Химчане поделились пожеланиями по организации досуга в парках от 23 сентября 2022 г. 13:35:37

В сквере им. Марии Рубцовой состоялась встреча с инициативными жителями Химок. Традиционно темой обсуждения стало проведение массовых и досуговых мероприятий на парковых территориях городского округа в осенне-зимний сезон.

18 сентября завершился проект губернатора Московской области Андрея Воробьева «Лето в Подмосковье». На территории 7 парков городского округа прошло более 600 спортивно-массовых мероприятий, среди которых соревнования, выставки, концерты, ярмарки, тренинги и фестивали.


«Лето успело порадовать нас солнечной жаркой погодой и красивой природой, а также множеством культурных мероприятий и развлекательных программ, - отметила депутат Совета депутатов Галина Болотова, - многие из них состоялись в рамках программы губернатора "Лето в Подмосковье". Они сделали летний досуг наших жителей ярче и разнообразнее». 


Во всех химкинских парках продолжаются встречи для представителей старшего поколения в рамках программы «Активное долголетие». Чтобы стать участником, необходимо: зарегистрироваться на портале «Активное долголетие» или в мобильном приложении «Соцуслуги», а также непосредственно в клубе по месту жительства.

от 23 сентября 2022 г. 13:35:37