Химчанам рассказали о новом виде обратной связи МосОблЕИРЦ от 26 сентября 2022 г. 16:48:06

Новый канал обратной связи по QR-коду с МосОблЕИРЦ стал доступен для жителей региона.

«Данный QR-код можно найти как на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области, так и на информационных стендах в многоквартирных домах, а также управляющих и ресурсоснабжающих организаций, - сказал Антон Велиховский, Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области. - Новый сервис призван стать электронным подспорьем в вопросах по оплате коммунальных услуг. Ответы на многие вопросы теперь можно получить, не выходя из дома». 


Чтобы получить ответы на вопросы по начислениям за ЖКУ, доначислениям за отопление, доставке единого платежного документа и другим вопросам, нужно навести камеру смартфона на QR-код и заполнить простую форму. 


«Благодаря пожеланиям и предложениям жителей, многие процессы становятся лучше. Например, появление новой формы обратной связи, где горожане смогут получить быстрые ответы на вопросы, значительно сэкономит и время и силы. Считаю очень важным, чтобы как можно больше жителей были осведомлены о нововведениях»,- сказал муниципальный депутат Глеб Демченко. 


В течение 5 дней поступит официальный ответ от ведомства.

от 26 сентября 2022 г. 16:48:06