Химчанам рассказали о мерах поддержки предпринимателей от 8 августа 2022 г. 15:15:39

В гипермаркете на Ленинградском шоссе прошла встреча с руководящим составом магазина. Участники собрания обсудили тему поддержки бизнеса. Мероприятие провел депутат городского Совета Артур Каримов.

«В данный момент разработан целый ряд мер для поддержки предпринимательства. Например, это частичная компенсация затрат, связанных с приобретением оборудования для создания, развития или модернизации производства. Возмещению подлежит до 50% произведенных затрат на сумму до 10 млн рублей. Компенсация предлагается и при оплате торговых площадок в интернете», - пояснил Артур Каримов.

Получить подробную консультацию предприниматели могут в специализированных центрах. В Химках узнать о мерах поддержки можно через центр «Малый бизнес», а также по телефону горячей линии  - 0150.

от 8 августа 2022 г. 15:15:39