Химчанам помогут подобрать меры поддержки для всех сфер бизнеса

Благодаря инвестпорталу Подмосковья предприниматели смогут подобрать меры поддержки для самых разных сфер бизнеса. Об этом рассказал губернатор Московской области Андрей Воробьев в прямом эфире радио Sputnik.

«На инвестпортале Подмосковья вы увидите разные меры поддержки: для сельского хозяйства, малого бизнеса, для тех, кто берет франшизу, кто приобретает оборудование, и кто претендует на землю. Это удобный современный ресурс, который позволит все спокойно понять и разместить заявку», - сказал глава региона.

Как отметил депутат местного Совета Артур Каримов, в Химках проводится масштабная работа, в ходе которых предпринимателей информируют о том, на какие льготы они могут претендовать и что для этого нужно.

«Мы с коллегами по Совету депутатов регулярно проводим такие встречи с жителями. К нам присоединяются представители администрации и профессиональные юристы. Ведь многие не знают о том, какие меры поддержки реализуются в городе для бизнесменов в условиях санкций», - отметил Артур Каримов.
от 8 сентября 2022 г. 16:27:37