Химчанам подарили сказку на Новый год от 2 января 2023 г. 6:00:00

Вечером 1 января на Театральном катке в Старых Химках все желающие могли увидеть настоящую сказку.

Представление на льду «Царевна - лягушка» поставленное под руководством Татьяны Навки и Петра Чернышева стало настоящим новогодним подарком для химчан. Всех, кто пришел этим вечером на каток приветствовал заместитель главы городского округа Юрий Радионов.

С первых минут все гости спектакля смогли окунуться в мир волшебства: яркая постановка, полные чудес и превращений, многоуровневая хореография.

Прекрасная музыка и костюмы также не оставили равнодушными зрителей всех возрастов. Артистов проводили долгими овациями.

Серия ледовых спектаклей и представлений проходит на катках 25 городских округов региона в рамках программы губернатора Андрея Воробьева «Зима в Подмосковье». Мероприятия организованы при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.

Напомним, что в Химках запланировано порядка 70 разнообразных активностей в праздничные дни. Во всех парках города проходят интерактивные программы, мастер-классы, спортивные состязания, викторины и игры для детей и их родителей.

от 2 января 2023 г. 6:00:00